Resultados de la búsqueda

GOMEZ RAMIREZ MARIA ESTHER

Nombre: GOMEZ RAMIREZ MARIA ESTHER, Cargo: Unico, Empresa: CLINICA DENTAL ESTHER GOMEZ SLP, Inscripcion: Nombramientos, Fecha: 2014-08-28,

MATEO PEREZ SIGFREDO ALEXIS

Nombre: MATEO PEREZ SIGFREDO ALEXIS, Cargo: Unico, Empresa: QUESADA BOWLING SL, Inscripcion: Ceses/Dimisiones, Fecha: 2014-08-28,

GUIRAO MIRALLESFRANCISCO

Nombre: GUIRAO MIRALLESFRANCISCO, Cargo: Unico, Empresa: QUESADA BOWLING SL, Inscripcion: Nombramientos, Fecha: 2014-08-28,

MOÑINO SENCIANES PEDROJOSE

Nombre: MOÑINO SENCIANES PEDROJOSE, Cargo: Unico, Empresa: INTERVIAS CAPITAL SL, Inscripcion: Nombramientos, Fecha: 2014-08-28,

SOLER FABRA JOSE MANUEL

Nombre: SOLER FABRA JOSE MANUEL, Cargo: Unico, Empresa: YECENIA-FABRA SL, Inscripcion: Nombramientos, Fecha: 2014-08-28,

MORAL ESPADAS ANTONIO

Nombre: MORAL ESPADAS ANTONIO, Cargo: Apoderado, Empresa: ALUMORAL SL, Inscripcion: Nombramientos, Fecha: 2014-08-28,

CONEJERO GUILLEN TOMAS

Nombre: CONEJERO GUILLEN TOMAS, Cargo: Unico, Empresa: TECNICAS CONSTRUCTIVAS EL GABAR SL, Inscripcion: Nombramientos, Fecha: 2014-08-28,

NIJSSEN CORNELIS ALPHONSIUS PIETERMARIA

Nombre: NIJSSEN CORNELIS ALPHONSIUS PIETERMARIA, Cargo: M, Empresa: AUDIOVISUAL Y BROADCAST COSTA BLANCA SL, Inscripcion: Nombramientos, Fecha: 2014-08-28,

DE VREE RONALDUS GERARDUS JOHANNES

Nombre: DE VREE RONALDUS GERARDUS JOHANNES, Cargo: M, Empresa: AUDIOVISUAL Y BROADCAST COSTA BLANCA SL, Inscripcion: Nombramientos, Fecha: 2014-08-28,

CAMPELLO PAYA ERNESTO

Nombre: CAMPELLO PAYA ERNESTO, Cargo: Apo.Sol., Empresa: CLENAPAL SL, Inscripcion: Nombramientos, Fecha: 2014-08-28,

FRANCES NAVARRO GUILLERMO

Nombre: FRANCES NAVARRO GUILLERMO, Cargo: Apo.Sol., Empresa: CLENAPAL SL, Inscripcion: Nombramientos, Fecha: 2014-08-28,

CONEJERO GUILLEN TOMAS

Nombre: CONEJERO GUILLEN TOMAS, Cargo: Unico, Empresa: ESCALONA TECNICAS CONSTRUCTIVAS SL, Inscripcion: Nombramientos, Fecha: 2014-08-28,

MARTINEZ SEMPERE AMBROSIO

Nombre: MARTINEZ SEMPERE AMBROSIO, Cargo: Unico, Empresa: FRIGORIFICOS SANTA POLA SA, Inscripcion: Reelecciones, Fecha: 2014-08-28,

MIRA MARTINEZ CONRADO

Nombre: MIRA MARTINEZ CONRADO, Cargo: Solid., Empresa: SPAI PEDRA SL EN LIQUIDACION, Inscripcion: Ceses/Dimisiones, Fecha: 2014-08-28,

MIRA MARTINEZ CONRADO

Nombre: MIRA MARTINEZ CONRADO, Cargo: Liquidador, Empresa: SPAI PEDRA SL EN LIQUIDACION, Inscripcion: Nombramientos, Fecha: 2014-08-28,

MIRA BOYER LUIS MIGUEL

Nombre: MIRA BOYER LUIS MIGUEL, Cargo: Solid., Empresa: SPAI PEDRA SL EN LIQUIDACION, Inscripcion: Ceses/Dimisiones, Fecha: 2014-08-28,

MIRA MARTINEZ MARIA JOSE

Nombre: MIRA MARTINEZ MARIA JOSE, Cargo: Solid., Empresa: SPAI PEDRA SL EN LIQUIDACION, Inscripcion: Ceses/Dimisiones, Fecha: 2014-08-28,

ÑIGUEZ GASCON RAUL

Nombre: ÑIGUEZ GASCON RAUL, Cargo: Unico, Empresa: HIPONOO SL, Inscripcion: Nombramientos, Fecha: 2014-08-28,

ARTYUKHOV ALEXEY

Nombre: ARTYUKHOV ALEXEY, Cargo: Solid., Empresa: FRUTOS ABA SPAIN 2020 SL, Inscripcion: Nombramientos, Fecha: 2014-08-28,

AKALUPINA DARIA

Nombre: AKALUPINA DARIA, Cargo: Solid., Empresa: FRUTOS ABA SPAIN 2020 SL, Inscripcion: Nombramientos, Fecha: 2014-08-28,

Más Sobre